Приём в МАДОУ "Детский сад № 33 "Золотой петушок

В дошкольные группы принимаются дети в возрасте от 2 месяцев до прекращения образовательных отношений (при наличии соответствующих условий). Контингент детей формируется в соответствии с их возрастом и видом образовательного учреждения. Количество групп определяется в зависимости от санитарных норм и условий образовательного процесса, предельной наполняемости, принятой при расчете норматива бюджетного финансирования.

Комплектование Учреждения, реализующего основную общеобразовательную программу дошкольного образования, осуществляется по Административному регламенту Управления образования Администрации Режевского городского округа по территориальному принципу.

Приём детей в Учреждение осуществляется на основании:

- путевки Управления образования Администрации Режевского городского округа;

- заявления родителей (законных представителей);

- медицинского заключения о состоянии здоровья ребёнка (медицинская карта);Хочу такой сайт

-документа, удостоверяющего личность одного из родителей (законных представителей).

Поступление и выбытие ребёнка оформляется приказом руководителя Учреждения.

Об утверждении Схемы закрепления территории Режевского городского округа за образовательными учреждениями, реализующими образовательные программы дошкольного образования.doc (скачать)