Политика персональных данных

Информация, расположенная на сайте не противоречит Федеральному закону     "О персональных данных".

Все фотографии воспитанников использованы с разрешения родителей.

Сотрудники МАДОУ «Детский сад № 33 «Золотой петушок» подписали согласие на размещение своих фотографий и информации, связанной с персональными данными.Хочу такой сайт

Форматы авторских документов на сайте, общедоступны и позволяют устанавливать необходимую степень защиты авторских прав. Обозначение и защита от копирования авторских материалов устанавливается в соответствии с законодательством об авторском праве (ГК, раздел VII, гл.70, ст.1271).

Положение об обработке и защите оперсон данных работников ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛИТИКА обработки и защиты персональных данных ДОУ №33 .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об обработке персональных данных воспитанников и третьих лиц.pdf (скачать) (посмотреть)