Достижения детского сада "Золотой петушок"

Участие в конкурсах .doc (скачать)

Районный конкурс детско- юношеского творчества по пожарной безопасности «НЕОПАЛИМАЯ КУПИНА»

15.03.2023

Наши ребята подготовительной группы Горлин Ярослав и Коваль Никита участвовали в районном конкурс детско- юношеского творчества по пожарной безопасности «НЕОПАЛИМАЯ КУПИНА» и заняли ПЕРВОЕ место. Поздравляем с победой!!!

Фестиваль детского вокально- хорового творчества"Большая маленькая звезда".

30.04.2022

30 апреля прошёл районный фестиваль детского вокально- хорового творчества"Большая маленькая  звезда". Наши ребята получили малую бронзовую звезду. Поздравляем с победой всех участников фестиваля!

Районный конкурс "Наследники нации"

23.04.2022

23 апреля в Центре национальных культур прошёл районный конкурс "Наследники нации". Мы выступили с номером "Русские матрешки" и заняли 2 место! Поздравляем!!!

Экологическая кейс- игра «Green- Team»

21.04.2022

Команда ребят подготовительной группы «Зеленые ладошки» заняли первое место в муниципальном этапе экологической кейс- игры «Green- Team». Поздравляем ребят с победой!

Конкурс по техническому творчеству для детей дошкольного возраста « Юный инженер- строитель»

19.04.2022

19 апреля состоялся муниципальный конкурс по техническому творчеству для детей дошкольного возраста « Юный инженер- строитель». От нашего дошкольного учреждения в конкурсе принял участие Пантелейкин Андрей.

Фестиваль «Нам со спортом по пути» в рамках ВФСК « ГТО» среди дошкольных образовательных учреждений Режевского городского округа.

15.04.2022

В фестивале «Нам со спортом по пути» отличные результаты показал Ахметдинов Илья. Поздравляем Илью с победой!

Диплом первой степени Международного творческого конкурса« Мои спортивные достижения»

Районный конкурс театральных постановок « Золотой ключик» 2022 год.

21.03.2022

Районный конкурс детско- юношеского творчества по пожарной безопасности " Неопалимая купина"

Районный конкурс видеороликов " Мамины помощники"

11.03.2022

Районный фестиваль детского вокально-хорового творчества «Большая маленькая звезда»

04.05.2021Хочу такой сайт

Районный конкурс детско - юношеского творчества по пожарной безопасности "НЕОПАЛИМАЯ КУПИНА"

03.03.2021

Районный профессиональный конкурс "Лучшее занятие по формированию элементарных математических представлений у детей дошкольного возраста"

03.02.2021

Костоусова Светлана Александровна заняла первое место в районном профессиональном конкурсе "Лучшее занятие по формированию элементарных математических представлений у детей дошкольного возраста".Поздравляем!!!

Социальный проект «Дари Добро Другим» (3Д) в рамках российской добровольческой акции «Весенняя неделя добра» - 2021

20.04.2021

Конкурсы и выставки как способ вовлечения родителей в образовательное пространство ДОУ

20.04.2021

Многолетний опыт работы в нашем детском саду показывает, что налаживанию эмоционального контакта родителей с ребенком, улучшению детско-родительских отношений способствует совместная продуктивная деятельность. Такая деятельность позволяет увидеть мир с позиции ребенка, сформировать отношение взрослого к ребенку как к равному себе, понять недопустимость сравнения его с другими детьми, формировать уверенность ребенка в своих сил

Районный фестиваль детского творчества "Лучик солнца золотой"

18.03.2020

Епархиальный конкурс "Ручейки добра" Нравственная и культурная красота православия.

Епархиальный конкурс детского творчества "Чудо рождества Христова"

23.12.2020

Дети совместно с педагогом дополнительного образования Кривошеевой Натальей павловной приняли участие в Епархиальном конкурсе детского творчества "Чудо рождества Христова"

УЧАСТИЕ ВО II ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ рисунков по ПДД «Со светофоровой наукой по дороге в школу, в детский сад»

09.10.2019

Дети средней группы "Светлячки" совместно с педагогом Новосёловой Л. А. приняли участие во II ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ рисунков по ПДД «Со светофоровой наукой по дороге в школу, в детский сад». За участие все удостоены призовых мест.

грамота 1место Беляев Миша.pdf (скачать) (посмотреть)
грамота 1место Гусева Стефания.pdf (скачать) (посмотреть)
грамота 1место Мусабаев Бай.pdf (скачать) (посмотреть)
грамота 1место Булахова Валерия.pdf (скачать) (посмотреть)